هيكلة الجمعية

أعضاء المكتب الوطني

الاسم
المسؤولية
عبد الجليل باحدو
الرئيس
رشيد شاكري
نائب الرئيس
عبد العزيز مسافري
 الأمين
أحمد رضى سملالي
نائب الأمين
عبد الله قريش
الكاتب العام
عطاء الله الأزمي
نائب الكاتب العام
الزهراء العطار
مستشارة
مونية بلقاضي
مستشارة
إبراهيم سلمي
مستشار
حسن العرابي
مستشار
نور الدين حوماري
مستشار

أعضاء المجلس الوطني للتضامن الجامعي المغربي المنتخبون من المؤتمر الوطني الثاني عشر

الاسم
المدينة
عبد العزيز مسافري
مراكش
رشيد شاكري
صفرو
عبد القادر المعزوز
وجدة
مونية بلقاضي
المحمدية

نزهة بنشقرون الكريمي

الفداء
عالي رابسي
العيون
نادية العلمي
الرباط
المصطفى بوجيدي
الجديدة
علي حسني
الناظور
عبد الرحمان ساجد
الدارالبيضاء
علي عناب
سطات
مصطفى السليفاني
ميدلت
علي اكساب
اكادير
عبد الكريم غميريش
القنيطرة
عطاء الله الأزمي
انفا
أحمد اطريطح
صفرو
حسن العرابي
وجدة
أمنة الفلكي
مراكش
عبد الله الوافي
الرشيدية
نزهة تاج الدين
الرشيدية
حسن الخفيفي
فاس
نور الدين حوماري
المحمدية
المصطفى بوعفير
البرنوصي
رشيد تكموس
الحسني
نعيمة غليظ
القنيطرة
زهور نجاري
تازة
مصطفى هنون
سيدي سليمان
حورية بوحراز
خنيفرة
سمير الشحواطي
طنجة
م مصطفى بوزكراوي
الرشيدية

أعضاء لجنة المراقبة المالية

الاسم
رشيدة لوكيلي
بنشقرون نزهة كريمي
محمد الدغوغي

الكتاب الإقليميون أعضاء المجلس الوطني

الاسم
المدينة

عبد الله قريش
طنجة

محمد عصفور
المضيق الفنيدق

إدريس جرار
الفحص أنجرة

محمد الدغوغي
العرائش

فتيحة الهضيبي
الحسيمة

عبد الخالق استيتو
شفشاون

محمد الجباري
وزان

خليل غول
وجدة

محمد مخفي
الناظور

عبد الحق السعيدي
الدريوش

أحمد أومرايت
جرادة

عبد الجبار بن عبو
بركان

العيد معراض
تاوريرت

أحمد الغزواني
جرسيف

لحنيكي أرموش
فكيك

عبد الفتاح بناني دوبلي
فاس

محمد الشلهاني
مكناس

عبد العالي الداودي
الحاجب

رشيدة لوكيلي
إيفران

محمد ابن عبو
مولاي يعقوب

محمد بديدي
صفرو

أحمد الذهبي
بولمان

علي الفويقر
تاونات

عبد العزيز سلاسي
تازة

عبد الله رفيع
الرباط

بن بوزيد صلاح الدين
سلا

حسن بنهلال
تمارة

الزهراء العطار
القنيطرة

عبد المجيد عليوات
الخميسات

الحسن صلي
سيدي قاسم

الحسين الرزاني
سيدي سليمان

عبد العزيز آيت الطالب
بني ملال

إبراهيم أرحو
أزيلال

نادية مومني
الفقيه بن صالح

محمد مواني
خنيفرة

نور الدين قنديل
خريبكة

مينة الناصري
عين السبع الحي المحمدي

محمد المليح
الحي الحسني

بكاوي اليماني
عين الشق

نور الدين فريد
أنفا الدار البيضاء

المصطفى بوتابية
مديونة

عبد الفتاح بكير
بن مسيك

عبد الهادي انكادي
سيدي البرنوصي

محمد بوعزيز
المحمدية

قدور بحار
النواصر

أحمد رضى سملالي
الجديدة

محمد طاهيري
بنسليمان

عبد الرحيم مكافح
برشيد

عمرو مرشد
سطات

خالد طويلي
سيدي بنور

عبد المحسن ريان
مراكش

عبد الإله العاشور
شيشاوة

عمر بدادي
الحوز

الحسن لغليمي
قلعة السراغنة

أحمد الداودي
الصويرة

الحبيب هلحومة
الرحامنة

شكيب الخاي
آسفي

عبد الهادي بهم
اليوسفية

م عبد الله عبضلاوي
الرشيدية

عبد العالي ايت إكن
ورزازات

رشيد آيت الحاج
ميدلت

علي إحى
تنغير

محمد آيت علي
زاكورة

إبراهيم سلمي
أكادير

عبد الرحيم أوخراز
إنزكان أيت ملول

حسن القصيري
اشتوكة ايت بها

محمد العربي النبري
تارودانت

أحمد سهلي
تزنيت

محمد الجرموني
طاطا

هشام المريزق
كلميم

اباه ما العينين
اسا الزاك

محمد عمار
طانطان

احم اهراني
العيون

محمد أبو جيل
بوجدور

محمد اعمر
طرفاية

عبد الرحيم الخاديري
الداخلة